На фестивале, получившем название «Всероссийский сельский Сабантуй», встретились более 15 тысяч человек, которые пришли сюда, чтобы поддержать культурные традиции разных народов и просто весело провести время. комментировать… )

Пять единиц стрелкового оружия похищено в волгоградском магазине

Дерзкое ограбление произошло в волгоградском магазине, специализирующемся на продаже товаров туристического и рыболовно-охотничьего направления. Известно, что 24 мая злоумышленники разбили стеклянную дверь магазина и проникли внутрь. комментировать… )

Дзюдоисты из Волгограда занимают лидирующие позиции на Всероссийском турнире

Традиционный всероссийский турнир проходил в минувшие выходные в Волгограде. Соревнования по дзюдо были посвящены памяти Евгения Погорелова, двукратного чемпиона Европы. Этот турнир, проходивший уже в 10 раз, стал юбилейным. комментировать… )

Волгоградские спортсменки уже в шестой раз стали чемпионками России

Спортсменки женского гандбольного клуба «Динамо-Волгоград» в очередной раз заняли первое место в чемпионате страны. Решающей оказалась победа над соперницами из команды «Лада» из Тольятти. Этот пятый матч и обозначил главного победителя турнира. комментировать… )